Кассиров не берут в автолавку

  • 2140
  • 22:00
  • 28.05.2010
Поделиться
Должен ли быть установлен кассовый аппарат на автолавке? К нам в деревню Иванполье Добрушского района привозят товар, но мы, не получая чека на руки, не знаем на него цены. Приходится верить на слово продавцам.
Жительница деревни
Зинаида Чубарева.
В правлении облпотребсоюза проинформировали, что юридические лица вправе принимать наличные денежные средства при продаже товаров без применения кассовых аппаратов при осуществлении разносной и развозной торговли, к чему и относится автолавка.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей