Большое переселение

  • 2058
  • 06:39
  • 27.05.2010
Поделиться
Хотелось бы знать, начнется ли в этом году в Гомеле снос домов  по улице Барыкина?
Из звонка в редакцию.
В администрации Советского района г. Гомеля пояснили, что такое решение уже принято. Реконструкция этой улицы с расширением проезжей части от Кузнечного моста до улицы Гомельской уже не за горами. Снос первых жилых домов  на Барыкина начнется в текущем году, в сентябре или октябре.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей