Серьги хороши, но мне не подошли

  • 1886
  • 22:00
  • 21.05.2010
Поделиться
На мой день рождения друзья подарили бижутерию — бусы и серьги. Покупали на свой вкус. Но он, к сожалению, не совпал с моим. Примерила и убедилась, что они совсем мне не подходят. Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть подарок в магазин и получить взамен деньги?
О. Ковалева,
г. Гомель.
К сожалению, вернуть подарок в магазин и получить взамен деньги вы не сможете. Бижутерия включена в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату. Это же касается, например, наручных часов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей