Цена тепла

  • 1933
  • 22:00
  • 07.05.2010
Поделиться
В нашем доме нет группового прибора учета расхода тепла. Как начисляется плата за использованную тепловую энергию?
Александр,
г. Гомель.
— В этом случае расчет проводится исходя из общей площади помещений и норматива потребления тепловой энергии на отопление 1 кв. метра общей площади, утвержденного местными исполнительными и распорядительными органами, — уточнил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома Олег Борисенко.
При наличии группового прибора учета — путем распределения общего количества тепловой энергии по показаниям прибора учета, пропорционально общей площади жилых помещений.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей