Сборная Беларуси проиграла сборной Венгрии в Евро-Африканской группе II Кубка Дэвиса со счетом 2:3.

  • 1535
  • 12:06
  • 12.07.2011
  • Антон ТЕРЕНТЬЕВ
Поделиться
Сборная Беларуси проиграла сборной Венгрии в Евро-Африканской группе II Кубка Дэвиса со счетом 2:3. В решающем матче Сергей Бетов проиграл Адаму Кельнеру — 2:6, 0:6, 2:6. На этом сезон в Кубке Дэвиса для белорусов завершен. В следующем году наши ребята снова попробуют свои силы в Евро-Африканской группе II.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей