Виктория Азаренко проиграла в полуфинале турнира WTA в Торонто

  • 1998
  • 08:50
  • 16.08.2011
  • Александра ЛЕСИНА
Поделиться
Виктория Азаренко (4-й номер мирового рейтинга) проиграла в полуфинале турнира WTA в Торонто. Она уступила американке Серене Уильямс (80) — 3:6, 3:6. Это была шестая очная встреча теннисисток, и лишь в одной из них (в 2009 году в финале турнира в Майами) победу одержала Азаренко.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей