Сборная Беларуси по воднолыжному спорту стала победителем командного чемпионата Европы

  • 1432
  • 16:26
  • 22.08.2011
  • Александра ЛЕСИНА
Поделиться
Сборная Беларуси по воднолыжному спорту стала победителем командного чемпионата Европы в норвежском Скарнесе. По итогам трех видов (слалом, фигурное катание, прыжки с трамплина) наша команда, за которую выступали Наталья Бердникова, Олег Девятовский, Алексей Жерносек и Ирина Турец, заняла первое место, опередив команды Франции и Чехии.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей