Все белорусские теннисисты завершили выступления на открытом чемпионате США в Нью-Йорке

  • 1534
  • 10:59
  • 08.09.2011
  • Александра ЛЕСИНА
Поделиться
Все белорусские теннисисты завершили выступления на открытом чемпионате США в Нью-Йорке. Последней из представителей нашей страны US Open покинула Ольга Говорцова, которая вместе с поляком Мартином Матковски проиграла четвертьфинальный матч смешанного разряда российско-индийскому дуэту Елена Веснина — Леандер Паес — 2:6, 4:6.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей