Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США

  • 1777
  • 16:29
  • 03.09.2012
  • Александра Лесина
Поделиться
Первая ракетка мира Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В четвертом круге белоруска не оставила шансов грузинке Анне Татишвили (№ 73 WTA) — 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты. Следующей соперницей нашей соотечественницы станет прошлогодняя победительница US Open австралийка Саманта Стосур (7).

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей