Женский гандбольный клуб «Гомель» вышел в третий раунд Кубка кубков

  • 1998
  • 17:15
  • 22.10.2012
  • Александра Лесина
Поделиться
Женский гандбольный клуб «Гомель» вышел в третий раунд Кубка кубков. В первом матче наши землячки уступили швейцарскому «Брюлю» — 30:32, а во втором выиграли — 33:28 и по сумме двух встреч прошли дальше.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей