Виктория Азаренко снялась с турнира WTA в Индиан-Уэллсе

  • 1664
  • 10:27
  • 15.03.2013
  • Александра Лесина
Поделиться
В матче 1/4 финала белоруска должна была встретиться с датчанкой Каролин Возняцки. Однако вторая ракетка мира была вынуждена отказаться от игры из-за травмы лодыжки. Напомню, что в прошлом году Азаренко стала победительницей этого турнира. Сейчас ей нужно было вновь брать трофей, чтобы защитить 1000 очков, начисленные за успех в 2012 году. Однако Виктория добралась лишь до четвертьфинала, за что уже в ближайший понедельник потеряет 750 очков в рейтинге.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей