Виктория Азаренко снялась с турнира WTA в Индиан-Уэллсе
В матче 1/4 финала белоруска должна была встретиться с датчанкой Каролин Возняцки. Однако вторая ракетка мира была вынуждена отказаться от игры из-за травмы лодыжки.
Напомню, что в прошлом году Азаренко стала победительницей этого турнира. Сейчас ей нужно было вновь брать трофей, чтобы защитить 1000 очков, начисленные за успех в 2012 году. Однако Виктория добралась лишь до четвертьфинала, за что уже в ближайший понедельник потеряет 750 очков в рейтинге.
Напомню, что в прошлом году Азаренко стала победительницей этого турнира. Сейчас ей нужно было вновь брать трофей, чтобы защитить 1000 очков, начисленные за успех в 2012 году. Однако Виктория добралась лишь до четвертьфинала, за что уже в ближайший понедельник потеряет 750 очков в рейтинге. Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Минспорта рекомендует до 20 апреля приостановить проведение спортивных мероприятий для детей и подростков
- 10:03
- 04.04.2020
- 41533
-
Минский полумарафон 2018
- 15:46
- 09.09.2018
- 24377
-
Большой биатлон в Гомеле: недалеко от гребного канала открыли лыжероллерную трассу
- 14:25
- 10.08.2019
- 22835
-
Акробат Артур Беляков рассказал, как перенес карантин в областной инфекционной клинической больнице
- 14:37
- 26.03.2020
- 20810
-
Озвучена стоимость ремонта бассейна «Дельфин» в Гомеле
- 17:20
- 21.10.2016
- 20126
-
В Гомеле на улице Портовой открылся многофункциональный спортивный комплекс
- 12:48
- 03.07.2020
- 18849
-
«Локомотив» набирает обороты. Футбольный клуб «Гомель» проиграл в дерби
- 21:39
- 26.04.2020
- 17000
-
ХК «Гомель» победил ХК «Металлург Жлобин» со счетом 5:3
- 13:11
- 11.08.2018
- 16489
-
В Гомеле прошел чемпионат по культуризму и фитнесу
- 17:24
- 23.04.2016
- 16413
-
Фоторепортаж. В Гомеле прошел «Осенний велопробег»
- 18:33
- 29.09.2018
- 15850


