Виктория Азаренко провела первый матч после двухмесячного перерыва, вызванного травмой

  • 1545
  • 15:09
  • 07.05.2013
  • Александра Лесина
Поделиться
Белоруска выступает на турнире в Мадриде. В первом круге Азаренко выиграла у россиянки Анастасии Павлюченковой — 7:6 (10:8), 7:6 (7:3). В следующем раунде противостоять Вике будет россиянка Екатерина Макарова.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей