Александр Бурый не вышел в 2-й раунд парного разряда Уимблдона

  • 1296
  • 16:46
  • 07.07.2017
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться

Белорусский теннисист не вышел во второй раунд парного разряда Уимблдонского турнира, сообщает БЕЛТА.

В стартовом матче Александр Бурый и уругваец Ариэль Бахар встречались с бразильско-новозеландской парой Марсело Демолинер / Маркус Даниэлл и уступили - 4:6, 3:6, 7:5, 4:6.

Накануне во второй круг Уимблдона вышли два белоруса: Максим Мирный вместе с поляком Марцином Матковским и Андрей Василевский, партнером которого является чилийский теннисист Ханс Подлипник-Кастильо.

Успешно стартовала в соревнованиях женских дуэтов белоруска Лидия Морозова, которая играет вместе с Лесли Керхов.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей