Александра Саснович вышла в 1/4 финала чемпионата Беларуси по теннису

  • 1001
  • 16:32
  • 23.06.2020
  • БелТА
Поделиться
Александра Саснович уверенно вышла во второй раунд открытого чемпионата Беларуси, который проходит на кортах минского Дворца тенниса, сообщает корреспондент БЕЛТА.



Сегодня в стартовом поединке одиночного разряда Александра Саснович уверенно переиграла Екатерину Тихонко в двух сетах - 6:1, 6:0. Встреча продолжалась всего 56 минут.


У мужчин первый номер посева россиянин Аслан Карацев выиграл у Хактана Гараева - 6:1, 7:5.

Открытое белорусское первенство завершится 27 июня.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей