Зачем с ней играть? Все равно победит

  • 3684
  • 13:25
  • 27.05.2014
  • Евгений Малевич
Поделиться
Двенадцатилетняя теннисистка Анастасия Гайшун из Светлогорска стала победителем республиканского турнира по большому теннису. В первом сете спортсменка должна была играть со светлогорчанкой своей возрастной категории, но соперница, видимо, усомнившись в своих силах, отказалась играть и признала техническое поражение. Во втором и третьем сете Анастасии безуспешно противостояли спортсменки из Бобруйска и Гомеля – в итоге, юная светлогорчанка получила диплом первой степени и медаль золотого достоинства. Теперь Настя принимает участие в первенстве Республики Беларусь и входит в число 26 лучших теннисисток страны в своей возрастной категории.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей