Денис Клявер: «В Гомеле был фантастический прием!». Певец и музыкант дал интервью «Правда Радио»

  • 3098
  • 15:00
  • 29.04.2024
Поделиться
Во время концерта Денис Клявер признавался Беларуси в любви, недоумевал, почему раньше не приезжал в наш город, и благодарил зрителей-единомышленников. Тысячный зал ОКЦ отвечал взаимностью. Гомельчане дарили цветы, громко вторили артисту и танцевали под его хиты. 
Экс-солист группы «Чай вдвоем» признался, что с большим удовольствием еще не раз выступит в Гомеле.





























Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей