Построят коровники, увеличат надои: Иван Крупко посетил "Ельское Полесье"

  • 4376
  • 17:50
  • 15.02.2023
  • Виктория Трухан
Поделиться
Рабочая поездка председателя облисполкома завершилась посещением хозяйства "Ельское Полесье".
Чуть больше года назад шефство над предприятием взяло акционерное общество "Мозырьсоль". Теперь четыре фермы хозяйства ждет плановая модернизация: построят новые фермы, оборудуют площадки для хранения корма, отремонтируют существующие объекты.
Кроме того, за счет уже оказанной помощи хозяйство закупило технику первой необходимости. Заменили и запчасти в машинах.
Планы у руководства серьёзные. Иван Крупко пожелал успехов и заверил, что оставит вопрос развития ферм района на контроле.










Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей