В центре внимания – продукция из Гомельской области. Юго-восток Беларуси презентует свои достижения на Форуме регионов

  • 2
  • 11:13
  • 26.06.2026
Поделиться
Сегодня второй день работы XIII Форума регионов Беларуси и России. Основные мероприятия проходят на площадях Минского международного выставочного центра BELEXPO.
Председатель облисполкома Иван Крупко вместе с губернатором Орловской области Андреем Клычковым ознакомились с выставкой достижений предприятий юго-восточного региона Беларуси и субъектов Российской Федерации.
В центре внимания – инновационная продукция в области сельского хозяйства, продовольствия и машиностроения, а также передовые технологии в других сферах.
Перед началом официальных мероприятий также прошла встреча председателя облисполкома с врио губернатора Брянской области Егором Ковальчуком. Руководители обсудили вопросы и перспективы двустороннего сотрудничества.
Кроме того, Иван Крупко провел переговоры «на ногах» с коллегами и партнерами из двух стран и пообщался с журналистами. На повестке – партнерские отношения Гомельщины с субъектами Российской Федерации.

























Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей