У Ледового дворца гомельчане зажигали под песни "Госнадзора" и "Арии"

  • 4675
  • 23:24
  • 16.09.2023
  • Виктория Кашпур
Поделиться
Вторая часть "Мясмолфеста" стала жаркой от рока.

На сцене выступили кавер-группы "Госнадзор", "Бандиты", Sun Road-21, витебские барабанщики BARABAND. Поддала огоньку легендарная "Ария".
Ведущим яркого события стало "Правда радио".















































Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей