В Музее истории печати и фотографии Гомельщины открылась выставка Сергея Бирилова

  • 807
  • 13:02
  • 17.10.2023
  • Гомельская правда Ирина Смирнова
Поделиться
Участник известного народного фотоклуба «Полесье» представил 32 черно-белые фотографии. 
Они сняты шкальным советским фотоаппаратом «Смена-8М», советским малоформатным «ФЭДом» и советским среднеформатным зеркальным «Любителем». 
Фотографии 1970-80-х годов сделаны на Гомельщине, в Беларуси и других странах: городские, сельские пейзажи и сюжеты, характерные портреты. 
Особенность выставки – возможность окунуться в прошлое, увидеть, какой была жизнь в последней четверти XX столетия и как она изменилась. 
afisha-vystavka_birilova.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей