В Речице прошел выпускной

  • 15:42
  • 13.06.2026
Поделиться
12 июня в Речице и районе, как и во всей стране, прошли выпускные, пишет районная газета «Дняпровец».

Из 11 классов в этом году выпустился 501 человек, из них 28 – с золотыми медалями и трое – с серебряными. 1109 выпускников окончило девять классов, свидетельства с отличием получили 30.
Торжественное мероприятие с праздничной программой состоялось в стенах ДКиТ «Нефтяник». На церемонии награждения выпускников-медалистов золотые и серебряные медали вручил председатель Речицкого райисполкома Сергей Довгалёв.










Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей