Общая память, единое наследие. Представители Гомельской и Брянской областей возложили венки и цветы к Вечному огню на площади Труда

  • 790
  • 16:03
  • 02.04.2026
  • Виктория Трухан
Поделиться
Участие в митинге приняли председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко, заместитель губернатора Брянской области Виталий Свинцов.

Участники торжественной церемонии в очередной раз доказали: память у белорусов и россиян одна на всех, а гордость за героическое прошлое наших предков навсегда неразрывно связывает славянские народы.





Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей