С 1 апреля по 1 июня на Гомельщине пройдет межведомственная профилактическая акция «Счастливая семья – счастливое детство!»

  • 676
  • 11:56
  • 01.04.2026
Поделиться
В рамках акции будут реализованы мероприятия, направленные на своевременное выявление семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, профилактику и преодоление кризисных ситуаций, сообщает телеграм-канал "Гомельщина официально".
photo_2026-04-01_11-38-16.jpg
Будут проведены также профилактические беседы, круглые столы, выездные заседания комиссии по содействию занятости населения, диалоговые площадки с трудными подростками.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей