В Октябрьском РОВД представили нового руководителя

  • 3370
  • 15:49
  • 01.12.2022
Поделиться
Руководить подразделением будет подполковник милиции Процко Андрей Вячеславович, сообщает ОВД Гомельщины.
photo_2022-12-01_14-12-06.jpg
В ходе церемонии начальник УВД полковник милиции Александр Шастайло, в присутствии председателя Октябрьского райисполкома Ирины Намоченко, руководителей всех силовых подразделений района и личного состава отдела поздравил нового руководителя с назначением на должность и отметил, что у подразделения хорошие результаты по всем направлениям служебной деятельности. Коллектив маленький, но сплочённый и способен добиться ещё лучших результатов.
photo_2022-12-01_14-12-04.jpg
Новому руководителю вручили приветственный адрес с поздравлением и пожеланиями успехов на новой должности.
Ирина Намоченко в своем сло́ве отметила, что исполком окажет всю необходимую помощь и поддержку новому руководителю.
Андрей Процко в ответном слове заверил, что все стоящие перед ОВД задачи они выполнят.
photo_2022-12-01_14-12-02.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей