Заместитель председателя Гомельского облисполкома Дмитрий Алейников на встрече с заместителем губернатора Брянской области Виталием Свинцовым обсудил вопросы взаимодействия в социальной сфере

  • 554
  • 15:47
  • 02.04.2026
  • Виктория Трухан
Поделиться
Встречу провели в рамках торжественных мероприятий ко Дню единения народов Беларуси и России.

Встреча представителей Гомельской и Брянской областей ко Дню единения народов Беларуси и России
– Время доказало прочность и неразрывность дружбы между нашими областями. У нас многовековая общая история, а совместные усилия по развитию межрегиональных связей являются прочным фундаментом для строительства сильного Союзного государства, – подчеркнул Дмитрий Алейников. 
Руководители сверили часы и выразили готовность продолжать плодотворное сотрудничество во благо жителей двух регионов.
Виталий Свинцов подчеркнул, что партнерство Гомельщины и Брянщины можно считать образцом межрегиональных связей, это беспрецедентный пример дружбы, которая за долгие годы стала настоящим братством:
– Мы формируем потенциал развития между нашими государствами. Взаимодействие наше разноплановое: это экономика, молодежная политика, социальное развитие.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей