Ждем в гости в мае! Председатель облисполкома Иван Крупко встретился с заместителем губернатора Брянской области Виталием Свинцовым

  • 1873
  • 15:37
  • 02.04.2026
  • Виктория Трухан
Поделиться
Руководители обсудили предстоящие встречи официальных делегаций двух областей.

meeting-13.jpg
В юго-восточном регионе Беларуси в этом году пройдет бизнес-форум «Гомель-Брянск», а также традиционный Гомельский экономический форум. Брянчане будут встречать гостей на фестивале «Славянское единство».
Подготовительные работы уже ведутся, на встрече обсудили организационные вопросы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей