ХК "Гомель" стал бронзовым призером чемпионата страны по хоккею на траве

  • 20:18
  • 13.06.2026
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Хоккейный клуб "Гомель" одержал победу в серии за третье место чемпионата Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд сезона-25/26, сообщает корреспондент БелТА.

Фото Белорусской федерации хоккея на траве
Фото Белорусской федерации хоккея на траве
Бронзовые награды национального первенства гомельский клуб оспаривал со СДЮШОР ХК "Минск"-РЦОП. Две стартовые встречи серии до трех побед прошли на юге страны 7-8 июня и закончились в пользу хозяев (12:1, 10:4). Третья игра в столице 13 июня также осталась за "Гомелем" - 4:2. Лучшим бомбардиром команды в этом противостоянии стал нападающий Денис Целуйко. Южане вошли в тройку лучших клубов страны в четвертый раз подряд.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей