Аграрии Кормянского района получили поздравления и награды от Гомельского областного отделения Белорусского фонда мира

  • 1670
  • 11:37
  • 24.11.2021
Поделиться
В рамках акции «Славим человека мирного труда!» аграрии Кормянского района получили поздравления и награды от Гомельского областного отделения Белорусского фонда мира.

«Ежедневные заботы работников сельского хозяйства – это не просто труд на земле, а забота о каждом из нас, о настоящем и будущем страны», - говорится в приветственном адресе. Его передали начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия Виктору Лашкевичу от имени гомельских миротворцев на торжественном концерте в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Также на мероприятии были вручены Грамоты и памятные подарки от областного отделения за многолетний добросовестный труд лучшим аграриям Фёдору Шлеменкову, Светлане Гайковой и Владимиру Белоусову.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей