Вчера вечером в Днепре работники ОСВОД обнаружили труп человека. Назначена экспертиза

  • 1486
  • 12:16
  • 02.05.2025
Поделиться
1 мая во время рейда по реке Днепр работники Рогачевской спасательной станции ОСВОД обнаружили на поверхности воды возле берега труп молодого человека 1996 года рождения.
photo_2025-05-02_11-23-25.jpg
Установлено, что 22 апреля молодой человек вместе с приятелем отдыхал у реки и употреблял спиртные напитки. Приятель, проснувшись от холода, ушел домой, оставив парня спящим на берегу. 23 апреля тот не явился на работу, считался пропавшим без вести, сообщил телеграм-канал "ОСВОД Беларуси". 
Назначена судебно-медицинская экспертиза.
photo_2025-05-02_11-23-22.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей