Два моста и республиканская трасса М-10. В Гомельской области проверили объекты дорожного строительства

  • 3612
  • 12:38
  • 30.03.2025
Поделиться
Первый заместитель министра транспорта и коммуникаций Григорий Глазко проинспектировал объекты дорожного строительства в Гомельской области, сообщили в телеграм-канале Минтранса.

Все объекты, финансируемые за счет средств Государственной инвестиционной программы, находятся на особом контроле транспортного ведомства.
Первый пункт в программе посещения находящийся в стадии реконструкции мост через Сож на автодороге Р-30 Гомель – Ветка – Чечерск – Ямное. Второй пункт – мост через реку Днепр – расположен на М-10 и сейчас готовится к началу строительных работ.
Еще одним объектом реконструкции в графике визита в Гомельский регион стал участок автодороги М-10 граница РФ – Гомель – Кобрин. На 16-километровом отрезке трассы работы идут полным ходом.
В строительном городке о ходе ремонтных работ Григория Глазко проинформировал генеральный директор РУП «Гомельавтодор» Денис Ясько.





Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей