Два моста и республиканская трасса М-10. В Гомельской области проверили объекты дорожного строительства
Первый заместитель министра транспорта и коммуникаций Григорий Глазко проинспектировал объекты дорожного строительства в Гомельской области, сообщили в телеграм-канале Минтранса.

Все объекты, финансируемые за счет средств Государственной инвестиционной программы, находятся на особом контроле транспортного ведомства.
Первый пункт в программе посещения находящийся в стадии реконструкции мост через Сож на автодороге Р-30 Гомель – Ветка – Чечерск – Ямное. Второй пункт – мост через реку Днепр – расположен на М-10 и сейчас готовится к началу строительных работ.
Еще одним объектом реконструкции в графике визита в Гомельский регион стал участок автодороги М-10 граница РФ – Гомель – Кобрин. На 16-километровом отрезке трассы работы идут полным ходом.
В строительном городке о ходе ремонтных работ Григория Глазко проинформировал генеральный директор РУП «Гомельавтодор» Денис Ясько.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельском общественном транспорте могут внедрить единый билет и перейти на бескондукторный сбор выручки
- 19:18
- 15.04.2022
- 50211
-
А штраф за что? Пенсионерка из Гомеля оплатила проезд в общественном транспорте, но у контролеров возникли вопросы
- 09:43
- 28.02.2024
- 49703
-
Путепровод-монолит, мы так тебя ждали. В Сельмашевском микрорайоне Гомеля открылась важнейшая транспортная артерия
- 12:34
- 04.11.2022
- 46366
-
Магия зимних праздников. «Горэлектротранспорт» подарил жителям Гомеля праздничное видео
- 16:27
- 03.01.2024
- 45436
-
Без пробок и заторов! Представляем вашему вниманию наш презентационный фильм о компании «Гомельоблдорстрой»
- 10:36
- 11.11.2023
- 43616


