Что произошло на дорогах Гомельской области в минувшие выходные

  • 4569
  • 18:15
  • 25.04.2022
Поделиться
За минувшие выходные на территории Гомельской области сотрудники ГАИ задержали 28 водителей, которые сели за руль в нетрезвом виде, 62 – не имели права управления, 65 водителей, которые превысили установленный скоростной режим и 58 – не предоставили преимущества в движении пешеходам. Со стороны пешеходов зарегистрировано 218 нарушений ПДД, из них 45 – изъяты с проезжей части в нетрезвом виде и 50 – не обозначили себя световозвращающими элементами в темное время суток, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
Несмотря на то, что правоохранители усиленно отработали территорию области, за выходные произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 1 – получил травмы.
Одно из ДТП произошло в воскресенье, 24 апреля, примерно в 20.30. 61-летний водитель «Шкода Рапид» двигался по ул.Барташова в Жлобине в направлении ул. Первомайской, при осуществлении поворота налево не предоставил преимущество 26-летнему водителю мотоцикла «Минск Х250», который двигался во встречном направлении.
IMG-465d56be1871e852494418b620301011-V.jpg
Произошло столкновение транспортных средств, в результате которого мотоциклист получил травмы. Он госпитализирован в травматологическое отделение больницы.
IMG-28cf750b8b959cbb8134ad1d0dab25fe-V.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей