Мужчина утонул в водоеме в Речицком районе

  • 1616
  • 16:37
  • 24.06.2025
Поделиться
23 июня в 16.30 поступило сообщение об обнаружении утонувшего мужчины  в водоеме в деревне Старокрасное Речицкого района, сообщает областное управление МЧС.
photo_5393583140083200447_y.jpg
Работники ОСВОД извлекли из воды погибшего 1990 года рождения. Подразделения МЧС не привлекались. 
Обстоятельства происшествия: в воскресенье вечером парень ушел в гости и до следующего дня не вернулся. На следующий день в Речицкий РОВД обратилась мать с заявлением о пропаже, на берегу копани местными жителями были обнаружены личные вещи парня, после чего проводилось обследование акватории, по результатам которого погибший был обнаружен в 7-8 метрах от берега (глубина около 3 метров) в одежде.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей