На автодороге М-10 сотрудники ГАИ остановили пьяного таксиста, который вез пассажирку

  • 916
  • 11:35
  • 28.04.2025
Поделиться
Сотрудники ОГАИ Гомельского РОВД на автодороге М-10 "граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин" остановили автомобиль-такси "Киа", сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Untitled-1.jpg
В ходе проверки документов инспектор заподозрил, что 52-летний водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина признался, что накануне вечером употреблял спиртное. Результаты освидетельствования подтвердили подозрения - 0,68 промилле.
В отношении водителя составлен административный протокол. Он будет лишен прав на три года и оплатит штраф в размере 100 базовых величин. Автомобиль поместили на охраняемую стоянку. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей