Обзор происшествий за предвыходные и выходные дни на дорогах Гомельской области

  • 1183
  • 13:16
  • 23.06.2025
Поделиться
20 июня в Жлобинском районе примерно в 3.00 35-летний водитель автомобиля «Фольксваген» двигался по автодороге «Подъезд к б/о «Днепровские зори» от автодороги «Стрешин – Нижняя Олба». На закруглении дороги не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате происшествия 22-летний пассажир автомобиля, не пристегнутый ремнем безопасности, с травмами доставлен в больницу, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Примерно в 17.15 44-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», двигалась по второстепенной дороге со стороны деревни Белица Жлобинского района в направлении Жлобина. При выезде на главную дорогу не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомобилем «Шкода Октавиа» под управлением 56-летнего водителя. В результате столкновения 49-летний пассажир автомобиля «Фольксваген Гольф» с травмами доставлен в больницу.
22 июня в Буда-Кошелевском районе примерно в 13.10 63-летний водитель «Ниссана Алмера» двигался по автодороге М-8 «Витебск – Гомель» со стороны Быхова в направлении Гомеля. Не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате происшествия 89-летняя бабушка-пассажир автомобиля с травмами доставлена в больницу.
Также 22 июня в Речицком районе произошло ДТП, в котором погибли 2 человека.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей