В Гомеле мужчина сгорел прямо на лестничной клетке. Он был в гостях и вышел покурить

  • 3394
  • 10:37
  • 08.02.2022
Поделиться
8 февраля в 2:39 спасателям поступило сообщение о задымлении в подъезде панельного пятиэтажного многоквартирного жилого дома в областном центре по ул. 3-й Авиационной.
2.jpg
В 2:44 на лестничной клетке на третьем этаже обнаружено обгоревшее тело мужчины 1964 года рождения (нигде не работал). Установлено, что погибший находился в гостях, вышел на лестничную клетку покурить, после чего на нем загорелась одежда.
Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – неосторожное обращение с огнем при курении.
Пожар ликвидирован до прибытия подразделений МЧС.
3.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей