В Гомеле водитель такси совершил наезд на четырех женщин

  • 5463
  • 15:34
  • 04.02.2022
Поделиться
ЧП произошло 4 февраля примерно в 5:40, сообщает сайт УВД Гомельского облисполкома.

IMG-0f3445397485749b1107381e3d7a0b3e-V.jpg
37-летний водитель, управляя автомобилем-такси «Фольксваген Поло», двигался по ул. Барыкина областного центра со стороны ул. Амурской в направлении Куйбышевского проезда. В пути следования в районе дома №132 он не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на четырех женщин-пешеходов 45, 54, 60 и 68 лет, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Женщины получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.
IMG-5fa7631b537a4456358be67ca1be33cc-V.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей