В Гомеле задержали нетрезвого и бесправного водителя электроскутера

  • 1103
  • 10:18
  • 19.04.2025
Поделиться
На днях сотрудники батальона дорожно-патрульной службы ГАИ обратили внимание на водителя, который двигался на электроскутере по проезжей части без мотошлема.

Untitled-1.jpg
За рулем находился 49-летний местный житель, который мало того, что никогда не получал водительское удостоверение, но и был в нетрезвом состоянии. Медицинское освидетельствование подтвердило: в его выдыхаемом воздухе обнаружено 2,5 промилле алкоголя, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
На мужчину составлено 3 административных протокола: езда без прав в состоянии опьянения и отсутствие мотошлема.
Транспортное средство доставлено на охраняемую стоянку.
Госавтоинспекция напоминает: управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим на то право, запрещено действующим законодательством. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей