В Гомельской области за сутки в лесах потерялись два пенсионера, их нашли работники лесничеств

  • 662
  • 19:38
  • 27.06.2025
Поделиться
26 июня в 11.55 поступило сообщение о потерявшейся женщине в лесном массиве вблизи деревни Пеница Калинковичского района, сообщает Гомельское областное управление МЧС.

w56cprtszba9ub4v4vkvwxxmciqyjdce.jpg
Как выяснилось, пенсионерка 1959 года рождения около 9.00 ушла в лес за грибами и не вернулась. Всего в поисковых работах были задействованы 5 единиц техники и 12 человек, из них 3 единицы техники и 6 человек МЧС. В 15.05 работниками лесничества женщина обнаружена, состояние удовлетворительное, в медицинской помощи не нуждалась.
26 июня в 22.05 поступило сообщение о потерявшемся мужчине в лесном массиве вблизи поселка Ченки Гомельского района. Как выяснилось, мужчина 1962 года рождения около 18.00 ушел в лес за грибами и не вернулся. Всего в поисковых работах были задействованы 3 единицы техники и 7 человек, из них 1 единица техники и 4 человека МЧС. В 23.50 работниками лесничества мужчина обнаружен, состояние удовлетворительное, в медицинской помощи он не нуждался.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей