В Гомельской области за сутки в лесах потерялись два пенсионера, их нашли работники лесничеств
В Гомельской области за сутки в лесах потерялись два пенсионера, их нашли работники лесничеств
26 июня в 11.55 поступило сообщение о потерявшейся женщине в лесном массиве вблизи деревни Пеница Калинковичского района, сообщает Гомельское областное управление МЧС.

Как выяснилось, пенсионерка 1959 года рождения около 9.00 ушла в лес за грибами и не вернулась. Всего в поисковых работах были задействованы 5 единиц техники и 12 человек, из них 3 единицы техники и 6 человек МЧС. В 15.05 работниками лесничества женщина обнаружена, состояние удовлетворительное, в медицинской помощи не нуждалась.
26 июня в 22.05 поступило сообщение о потерявшемся мужчине в лесном массиве вблизи поселка Ченки Гомельского района. Как выяснилось, мужчина 1962 года рождения около 18.00 ушел в лес за грибами и не вернулся. Всего в поисковых работах были задействованы 3 единицы техники и 7 человек, из них 1 единица техники и 4 человека МЧС. В 23.50 работниками лесничества мужчина обнаружен, состояние удовлетворительное, в медицинской помощи он не нуждался.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121342
-
Можно ли хранить дома самогонный аппарат? Отвечает представитель МВД
- 19:08
- 08.02.2023
- 70253
-
44-летняя мозырянка потребовала, чтобы мужчина выплатил ей неустойку за невыполнение своих обязательств
- 18:41
- 26.10.2025
- 63755
-
Скрывался 20 лет: в Беларусь экстрадирован участник банды Морозова
- 14:30
- 27.03.2025
- 58372
-
По требованию прокуратуры Гомеля ограничен доступ посторонних лиц на территорию недостроенного капитального строения
- 17:47
- 20.07.2025
- 56315


