За прошедшие сутки на дорогах Гомельщины травмированы 4 человека

  • 856
  • 15:08
  • 27.06.2025
Поделиться
26 июня в Корме примерно в 18.40 34-летний водитель автомобиля «Ауди» двигался по улице Молодежной в направлении улицы Абатурова, не учел дистанцию до впереди движущегося транспорта, и совершил столкновение с мотоблоком «Беларус» под управлением 78-летнего дедушки, который двигался в попутном направлении, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
В результате происшествия водитель мотоблока и его 15-летний пассажир были доставлены в больницу.
В Гомеле примерно в 20.50 52-летний водитель автомобиля «Ауди» двигался по улице Могилевской в направлении улицы Проселочной. При повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки» под управлением 39-летнего водителя.
В результате столкновения травмирован мотоциклист и его 9-летний пассажир. Оба доставлены в больницу, где после оказания помощи водителя мототранспорта отпустили домой, а ребенка госпитализировали.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей