В Гомеле на бис прозвучала концертная программа «Искры джаза»

  • 2938
  • 12:14
  • 16.06.2023
  • Анастасия Лашкевич
Поделиться
Вчера в концертном зале колледжа искусств имени Н.Ф. Соколовского по многочисленным просьбам жителей и гостей города Гомеля на бис прозвучала концертная программа «Искры джаза» камерного хора Гомельской областной филармонии.

Солисты исполнили популярные джазовые стандарты и эстрадно-джазовые аранжировки произведений зарубежных композиторов (А.Пьяццолла, Дж. Мэндэл, Дж.Леннон, П.Маккартни) и знаменитые музыкальные композиции мировой классической эстрады (К.Франсуа, М.Фридман, Дж.Ньютон, К.Веласкес). 
Художественной руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель культуры Республики Беларусь - Елена Соколова.
Дирижер – Евгения Курдюмова.
Хормейстер – Виктория Пономарёва.
Балетмейстер – Юлия Бригадиренко, Гюнель Алиева.


















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей