Победителей I Национального конкурса "РадиоТриумф" назовут в Минске
Победителей I Национального конкурса "РадиоТриумф" назовут в Минске
Победителей I Национального конкурса "РадиоТриумф" скоро назовут в Минске, церемония стартовала во Дворце Республики, передает корреспондент .

Имена победителей будут названы в 17 номинациях. Речь идет как про общие номинации среди радиостанций, так и про индивидуальные награды. Всего на "РадиоТриумф" поступило 234 заявки, 225 из них допустили на суд жюри. В конкурсе приняло участие 37 из 59 зарегистрированных в Беларуси радиопрограмм.
Зрителей ожидает праздничный концерт, где выступят около 300 артистов. Гости уже смогли посетить фотозоны и интерактивные площадки, поучаствовали в розыгрыше призов, познакомились с деятельностью радиостанций, встретились с любимыми радиоведущими и получили автографы.
Согласно положению, конкурс "РадиоТриумф" будет проводиться раз в два года. В этот раз телеверсию церемонии награждения победителей можно будет увидеть на телеканале "Беларусь 1" 20 ноября в 22.10 и на телеканале "Беларусь 3" 22 ноября в 16.15.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Генерал-майор милиции Александр Васильев освобожден от должности начальника Академии МВД
- 19:11
- 12.03.2025
- 189473
-
Гомельские таможенники остановили пять грузовиков, на которых в Беларусь пытались ввезти небезопасную продукцию
- 10:52
- 03.08.2023
- 49939
-
Шесть главных выводов после телефонного разговора Трампа и Лукашенко
- 13:45
- 17.08.2025
- 44966
-
Лукашенко рассказал, где в Беларуси планируют разместить "Орешник"
- 13:08
- 10.12.2024
- 44183
-
Совмин утвердил критерии определения лучших области, районов, населенных пунктов по итогам Года благоустройства
- 13:28
- 26.07.2025
- 42053


