Президент Беларуси поздравил экипаж корабля "Союз МС-24" с успешной посадкой

  • 659
  • 11:16
  • 06.04.2024
Поделиться
Александр Лукашенко поздравил экипаж корабля "Союз МС-24" с успешной посадкой, сообщает телеграм-канал "Пул Первого".

000019_1712330096_626129_big.jpg
Президент пригласил весь экипаж корабля и людей, осуществлявших подготовку к полету, в гости в Беларусь.
На Землю с МКС вернулись первая белорусская участница космического полета Марина Василевская, россиянин и наш земляк Олег Новицкий и американка Лорал О’Хара.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей