Недавно в Черногории завершился необычный конкурс: чемпионат по лежанию

  • 1074
  • 18:20
  • 16.09.2022
  • Гомельская правда Наталья Фещенко
Поделиться
Недавно в Черногории завершился необычный конкурс: чемпионат по лежанию, рассказало издание Oddity Central. 
Его цель – провести как можно больше времени в горизонтальном положении. Если вам показалось, что это легко, спешим разочаровать. Со временем человеческие кости и мышцы начинают болеть, а конечности неметь. В конце концов появляется потребность встать и потянуться. Однако победитель смог пролежать 60 часов. Журналистам он заявил, что справиться с задачей было совершенно несложно. Всего в конкурсе участвовали десять человек. Главное требование – как можно дольше лежать на земле в одном из парков. Всем разрешили взять с собой телефоны, книги, чтобы чем-то занять себя. За победу в конкурсе мужчина получит 350 евро, обед в ресторане, поездку в этническую деревню и участие в рафтинге. Кстати, чемпионат по лежанию был создан, чтобы высмеять стереотип о лени черногорцев.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей