В Индонезии от отравления поддельным алкоголем умерли 12 человек

  • 855
  • 19:42
  • 30.10.2023
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
В Индонезии 12 человек умерли, еще четверо находятся в критическом состоянии из-за употребления фальсифицированного алкоголя, информирует ТАСС со ссылкой на Agence France-Presse, пишет БелТА.
000026_1698683475_596962_big.jpg
По сведениям агентства, 18 человек были госпитализированы в провинции Западная Ява после отравления поддельным алкоголем. 11 человек скончались в больнице, один - по пути в нее. Еще четверо пострадавших находятся в критическом состоянии.
Подозреваемый в реализации фальсификата арестован.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей