В киновселенной Marvel "Громовержцы" займут место "Мстителей"
Глава Marvel Studios Кевин Файги на мероприятии D23 Expo заявил, что команды «Мстителей» больше не существует. Вместо нее в кинематографической вселенной Marvel появилась новая команда под названием «Громовержцы», сообщает Comicbook.

Что касается бывших «Мстителей», то основатели Железный Человек и Черная Вдова погибли в битве-сражении с Таносом. Капитан Америка вышел на пенсию, Тор покинул Землю, а Соколиный глаз радостно проводит время со своей семьей, оставив жизнь супергероя далеко в прошлом. Из всей команды только Халк остается активным.
Однако фанатов Marvel ожидает новый фильм про антигероев, команду «Громовержцы». В нее входят Зимний солдат, Красный страж, Таскмастер, Елена Белова, Агент США и Призрак. Кинолента запланирована к показу на больших экранах 26 июля 2024 года. Режиссером же стал Джейк Шрейер.
О сюжете киноленты пока ничего неизвестно, но в комиксах этот отряд работал на правительство, притворяясь супергероями.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Можно ли есть яйца каждый день и какая от них польза
- 20:34
- 26.10.2025
- 360205
-
Мертвые души: зачем власти Львова выкопали останки советских солдат
- 19:47
- 31.07.2025
- 44338
-
Мифы Древних США или как американцы "брали Берлин": зачем Трамп пытается украсть Великую Победу у СССР
- 15:53
- 24.05.2025
- 43452
-
Рецепты западной демократии: если нужный кандидат проигрывает - отмени выборы или правильно посчитай голоса
- 20:35
- 05.06.2025
- 43260
-
Цветущий сад или захолустье: что ждет Европейский Союз?
- 15:26
- 28.03.2025
- 40518


