Давай, первокурсник, таланты проявляй: конкурс студенческого мастерства прошел в ГГТУ имени П. О. Сухого

  • 1741
  • 20:39
  • 16.11.2023
Поделиться
В этом году творческий вечер был посвящен 55-летию вуза. Поэтому и тема выступлений была соответствующей: «55 оттенков Политеха».
Каждая команда подготовила особенный номер, в котором совместила интересные истории университета и оригинальные поздравления.
Выступления оценивало компетентное жюри: ректор ГГТУ Артур Путято и директор Гомельского химического завода Дмитрий Черняков.


































Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей