Волонтеры из Наровли оказали шефскую помощь одиноко проживающему инвалиду-колясочнику
Волонтеры из Наровли оказали шефскую помощь одиноко проживающему инвалиду-колясочнику
В рамках акции «Молодежь за безопасность!», юные спасатели пожарные, совместно с волонтерами БРСМ «Доброе сердце» из Наровлянского района оказали шефскую помощь одиноко проживающему инвалиду-колясочнику 2 группы выкопать траншею.
Волонтеры и активисты Наровлянского государственного колледжа проделали большую работу, помогая на участке Александру Д. Траншея выкопана, мужчина остался доволен.
После плодотворной работы спасатели напомнили ему о соблюдении правил пожарной безопасности. Наровлянский районный отдел по чрезвычайным ситуациям напоминает всем, что каждый ребенок должен заботиться о своих родителях и оказывать им помощь. Звоните своим пожилым родителям, постоянно, узнавайте, как у них дела, помогайте по хозяйству, а самое главное — это убедитесь в их безопасности. Оборудуйте жилую комнату автономным пожарным извещателем, если его нет, убедитесь в исправности печного отопления, посмотрите на состояние электрооборудования. Для себя волонтеры определили одно: «Добрые дела, делают людей счастливее. Особенно тех, кто в этом нуждается». Творите добрые дела и помогайте тем, кто в этом нуждается!
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44089
-
Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36525
-
В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30902
-
Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28309
-
Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23048


