Подача холодной воды в Гомеле восстановлена после аварии на улице Лепешинского

  • 547
  • 13:24
  • 01.04.2026
Поделиться
В Гомеле произошла аварийнная ситуация на ЦСХПВ ГП "Гомельводоканал", сообщает телеграм-канал "Владимир Привалов. Официально".
mozhno-li-pit-vodu-iz-pod-krana.jpg
Порыв водопровода в районе дома №157 по улице Лепешинского. Работает аварийная бригада ГП «Водоканала» с привлечением спецтехники.
Отключено холодное водоснабжение на 4 многоквартирных жилых дома по улице Лепешинского, д. 157, 159, 159а, 161, а так же частный сектор от 140 до 174 домов. Ориентировочное время устранения 18.00.
Граждан просят сохранять спокойствие. Ситуация находится под контролем. Соответствующие службы делают всё возможное для восстановления водоснабжения.
Дополнено. В 16.20 ремонтные работы завершены, установлен ремонтный хомут. Подача холодного водоснабжения восстановлено в полном объеме. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей