В Гомеле начали отключать отопление

  • 3678
  • 14:09
  • 01.04.2026
Поделиться
С 1 апреля подача тепла прекращена в промышленных и прочих организациях, а также в  общественных и административных зданиях, сообщает телеграм-канал "Владимир Привалов. Официально".
347502490519545.jpeg
Это стандартная процедура при установлении устойчивой теплой погоды.
Коммунальные службы переводят системы теплоснабжения на летний режим.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей