Журналисты Гомельщины удостоены профессиональных наград

  • 1163
  • 08:26
  • 18.09.2025
Поделиться
В День народного единства объявлены итоги конкурса Белорусского союза журналистов "Золотое перо-2025".

палубец.jpg
Ирина Палубец победила в номинации "За весомый вклад в развитие региональной журналистики". Читатели "Гомельскай праўды" знают нашу коллегу по проблемным, острым публикациям, в которых журналист всегда объективна и убедительна, и по материалам на социальные темы, пленяющими теплотой и неподдельной душевностью.
IMG_9090.JPG
В номинации "За верность журналистике" отмечен Владимир Перников. Полтора десятка лет сегодняшний ветеран отдал работе в "Гомельскай праўдзе". Награжден медалью "За трудовую доблесть". В советское время Владимир Григорьевич дважды был участником ВДНХ в Москве и вернулся оттуда с наградами. Не порывает связи с газетой и сейчас.
Главное, что объединяет наших коллег-лауреатов – патриотизм, твердая гражданская позиция, работа с полной самоотдачей, умение ставить острые вопросы и искать ответы на них.
За весомый вклад в развитие корпоративных медиа "Золотого пера" удостоена редакция газеты "Нефтяник".
Поздравляем, коллеги!

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей